МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ🌟 22 декабря 2023 года преподаватели и..

25.12.2023

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРИВЕТ🌟

22 декабря 2023 года преподаватели и воспитанники ДМШ выступили с концертной программой в санатории- профилактории «Джалильский». Вокальный ансамбль “Ихлас” (художественный руководитель Нуретдинова Л.С.), а также солисты ансамбля Азимова Малика, Акрамова Ясмина, Ларичева Марианна, Гарифуллин Рамазан, Мухаметрахимова Карина, Кутлыева Зарина исполнили народные песни, песни советских и современных композиторов. Своими музыкальными выступлениями порадовали отдыхающих преподаватели Нуретдинова (Зарипова) Ландыш Соббуховна (сольное пение) и Хайруллин Дамир Азатович (игра на саксофоне). От имени отдыхающих санатория было сказано очень много добрых слов и пожеланий артистам. Все зрители остались в полном восторге и довольны позитивом, который подарили наши преподаватели и учащиеся.

Видео от МБУДО “Джалильская ДМШ им.М.Г.Юзлибаева”