НОВЫЕ ПОБЕДЫ на «УРСАЛ ТАУДА» 10 декабря 2023 года в г. Альметьевск..

25.12.2023

НОВЫЕ ПОБЕДЫ на «УРСАЛ ТАУДА»

10 декабря 2023 года в г. Альметьевск прошел ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС «УРСАЛ ТАУДА» имени РАИСА НАГИМОВА. В номинации «Конкурс исполнительского мастерства преподавателей» (народный вокал) Нуретдинова Ландыш Соббуховна стала Лауреатом I степени. В номинации «Педагогическое мастерство» татарский инструментальный ансамбль “Илхам” (художественный руководитель заслуженный работник культуры РТ Гинатуллин Фарит Вахитович) (преподавательский состав: Гинатуллина Н.В., Аширова Г.Х., Юзлибаева Р.М., Нуретдинова Л.С., Мурзаханов Р.Ф., Хайруллин Д.А.) стал Лауреатом III степени. В номинации “Инструментальное исполнительство” (Фортепиано. Соло) Нуриева Зиля Андреевна стала Лауреатом III степени. В номинации “Авторская песня” Шайдуллина Ильмира Салиховна стала Дипломантом. Всем победителям фестиваля были вручены дипломы, медали и памятные подарки.
Этот конкурс является одним из самых престижных мероприятий для преподавателей и специалистов в области искусства, поэтому участие в нём уже само по себе олицетворяет высокую профессиональную компетентность и уровень исполнительского мастерства.
Коллектив Джалильской ДМШ им. М.Г. Юзлибаева” поздравляет своих коллег с новыми победами и желает неиссякаемой энергии, творчества и добра!