🌟ПОБЕДА “ИХЛАС” на “Урсал тау”🌟 11 февраля 2024 года в г…

14.02.2024

🌟ПОБЕДА “ИХЛАС” на “Урсал тау”🌟

11 февраля 2024 года в г. Альметьевск прошел ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС «УРСАЛ ТАУДА – ФЕСТ» имени РАИСА НАГИМОВА 2024 год.
Воспитанники Нуретдиновой Ландыш Соббуховны привезли отличные результаты. В номинации “Вокальное искусство” (ансамбли) вокальный ансамбль “Ихлас” удостоился Лауреата I степени. Солисты ансамбля Масалимова Раяна также стала Лауреатом I степени. Мухаметрахимова Карина, Акрамова Ясмина, Гарифуллин Рамазан привезли Лауреата II степени, Азимова Малика, Кутлыева Зарина Лауреата III степени. Оркомитет фестиваля вручил Ландыш Соббуховне Диплом педагогического мастерства.
Конкурс проходил при поддержке: ГАПОУ «Альметьевский музыкальный колледж им. Ф.З.Яруллина», МУ «Управление культуры» АМР РТ, Казанская государственная консерватория им. Н.Жиганова
ГБУ «Ресурсный центр внедрения инноваций и сохранения традиций в сфере культуры Республики Татарстан» (Таткультресурсцентр).
Коллектив ДДМШ им. М.Г. Юзлибаева поздравляет “Ихлас” и их руководителя Ландыш Соббуховну с победой!