🌟наш ИХЛАС – ЛУЧШИЙНа пути к вершинам мастерства Финальные туры XXVII Регионального..

08.02.2024

🌟наш ИХЛАС – ЛУЧШИЙ !🌟

2024-02-08 18:48:49 GMT+00:00Мы – Татнефть (Джалиль)
На пути к вершинам мастерства

Финальные туры XXVII Регионального фестиваля детского и юношеского творчества «Страна поющего соловья» продолжаются. В этот раз сцена ДК «Нефтьче» была предоставлена вокальным ансамблям.

Джалильскую детскую музыкальную школу на конкурсе представил вокальный ансамбль «Ихлас», которым руководит преподаватель Ландыш Нуретдинова.

Татарская народная песня «Бие, бие» в исполнении джалильских артистов, вышедших на сцену в ярких нарядных костюмах, стала настоящим украшением конкурсной программы. Эксперты оценили также и высокий профессионализм преподавателя. Звание Лауреата I степени, полученное на таком престижном конкурсе, для ребят, их наставника и всей музыкальной школы – большая честь и радость.

Ландыш Соббуховна была отмечена Благодарственным письмом Благотворительного фонда «Татнефть» за вклад в развитие детского творчества.

Участие в этом конкурсе для многих юных дарований становится большим шагом к вершинам мастерства и открывает для них широкие возможности.