🌟ЛУЧШИЙ КОМПОЗИТОР-наш преподаватель ЛАНДЫШ СОББУХОВНА..

12.04.2024

🌟ЛУЧШИЙ КОМПОЗИТОР-наш преподаватель ЛАНДЫШ СОББУХОВНА НУРЕТДИНОВА🌟

06 апреля 2024 года в г.Казани прошел VII Международный конкурс вокально-хорового и музыкального творчества «Весенние проталины».
В номинации “Композиторское творчество” категории “Самодеятельные композиторы”. “Автор- исполнитель” наш Сармановский район, поселок и МБУДО “Джалильская детская музыкальная школа им.М.Г.Юзлибаева” представляла Ландыш Соббуховна Нуретдинова. Исполнив авторскую песню, Ландыш Соббуховна стала Лауреатом I степени.
Жюри Конкурса было сформировано из числа наиболее опытного и квалифицированного профессорско-преподавательского состава, известных деятелей культуры и искусства, ведущих специалистов и преподавателей в области вокально-хорового и музыкального творчества, композиторы и музыковеды, члены Союза композиторов Республики Татарстан, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Поздравляем Ландыш Соббуховну с достойной победой!