Заместитель директора по воспитательной работе

21.12.2023

Нуретдинова Ландыш Соббуховна

ДолжностьЗаместитель

Год:2019

Тема/проблема повышения квалификации:2019 год – «Вокально-хоровое искусство: проблемы преподавания в ДМШ»

2015 год – “Методика преподавания хорового и ансамблевого исполнительства в современных условиях”

2012 год – “Особенности реализации дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ для детей в области искусства”

Обучающая организация:2019 год – Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства, г. Казань.

2015 год – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение “Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.З. Яруллина”, г. Альметьевск.

2012 год – Институт дополнительного профессионального образовантя (повышение квалификации) специалистов СКС и искусства, г. Казань.

Уровень профессионального образованиявысшее

Специализация (по диплому):художественный руководитель академического хора, преподаватель

КвалификацияВысшая квалификационная категория

Общий стаж:19 лет

Педагогический стаж:19 лет

Стаж в данной должности:11 лет

Награды, звания2023 год – Благодарственное письмо VI Международного фестиваль-конкурса искусств «Жемчужины Татарстана», г. Нижнекамск.
2022 год – Благодарственное письмо начальника отдела образования Сармановского муниципального района РТ Г.Я. Идрисовой.
2022 год – Благодарственное письмо начальника отдела культуры Сармановского муниципального района РТ Г.Г. Латыйповой.
2022 год – Сертификат участника учебно – методического форума “Музыка, современность и реалии нового техноуклада”, г. Альметьевск.
2022 год – Благодарственное письмо Международного детского, взрослого, профессионального конкурс-фестиваля «РОССИЙСКИЙ ЗВЕЗДОПАД» проекта “Музыкальный Звездный олимп”, г. Нижнекамск.
2022 год – Благодарственное письмо Программы “Рухият” Благотворительного фонда “Татнефть”, г. Альметьевск.
2020 год – Благодарственное письмо III Международного фестиваль – конкурса искусств «Возрождение», г. Санкт-Петербург.
2020 год – Благодарственное письмо Международного конкурс — фестиваля татарской культуры, приуроченный к 100-летию образования ТАССР «Минем яраткан Татарстан», г. Казань.
2020 год – Благодарственное письмо оргкомитета III Международного фестиваль – конкурса детского и юношеского творчества “Жемчужины Татарстана”, г. Нижнекамск.
2019 год – Благодарность за участие в работе над проектом “IV Академия фонда Владимира Спивакова. Дети -детям.Татарстан”, г. Альметьевск.
2019 год – Свидетельство об участии в культурно – образовательном проекте “IV Академия фонда Владимира Спивакова. Дети – детям.Татарстан”, г. Альметьевск.
2019 год – Почетная грамота Совета поселка городского типа Джалиль Сармановского муниципального района Республики Татарстан.
2018 год – Нагрудной знак “За достижение в культуре” Министерства культуры Республики Татарстан.
2018 год – Благодарственное письмо Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Палитра искусств»,
г. Набережные Челны;
2018 год – Свидетельство об участии в культурно – образовательном проекте “Академия фонда Владимира Спивакова. Дети -детям.Татарстан”, г. Альметьевск.
2018 год – Диплом “Лучший педагог” Международного фестиваль – конкурса “Музыкальный Олимп”, г. Нижнекамск.
2018 год – Благодарственное письмо оргкомитета Международного фестиваль – конкурса “Музыкальный Олимп”, г. Нижнекамск.
2018 год – Благодарственное письмо оргкомитета Международного фестиваль – конкурса “Жемчужины Татарстана”, г. Нижнекамск.
2016 год – Благодарственное письмо Министерства культуры Республики Татарстан.
2016 год – Благодарственное письмо Фонда поддержки развития детского творчества “Планета Талантов” г. Набережные Челны.
2016 год – Благодарственное письмо Оргкомитета компании “КленМедиа”за участие в праздничном концерте талантов РФ, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной Войне г. Москва
2016 год – Благодарственное письмо Республиканского конкурса юных музыкантов им. Ф. З. Яруллина, г. Альметьевск.
2015 год – Почетная грамота Исполнительного комитета МО “Поселок городского типа Джалиль” за многолетний и плодотворный труд в системе дополнительного образования и активную жизненную позицию.
2015 год – Почетная грамота Исполнительного комитета МО “Поселок городского типа Джалиль”.
2014 год – Благодарственное письмо Заместителя Главы Сармановского муниципального района.
2012 год – Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан.
2011 год – Почетная грамота Главы Сармановского муниципального района.
2009 год – Благодарственное письмо отдела культуры исполнительного комитета Сармановского муниципального района РТ.
2008 год – Почетная грамота отдела образования исполнительного комитета Сармановского муниципального района РТ.