21.12.2023

Трудоустройство выпускников.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Джалильская детская музыкальная школа имени М.Г.Юзлибаева» Сармановского муниципального района Республики Татарстан трудоустройством выпускников не занимается.

Однако, вопросам комплектования педагогическими кадрами из числа выпускников Джалильской детской музыкальной школы, уделяет особое внимание. По состоянию на 2022-2023 учебный год в ДМШ работает 8преподавателей-выпускников ДМШ по следующим направлениям:

«Фортепиано»

• Нуриева Зиля Андреевна;
  • Шигапова Оксана Александровна

«Народные инструменты»

• Юзлибаева Рамзия Марселевна (баян)

«Хоровое пение»

• Нуретдинова Ландыш Соббуховна (хор, вокальные ансамбли);
  • Хабибулина ГулияНажиповна (вокал)

«Духовые инструменты»

• Ханнанов Фарит Фоатович (труба, саксофон, флейта, баритон)

«Теория музыки»

• Кабирова Рената Булатовна (сольфеджио, музыкальная литература, ритмика, слушание музыки);
  • Гайфуллина Лилия Булатовна(сольфеджио, музыкальная литература, ритмика, слушание музыки)

Это составляет 53% от общего состава преподавателей МБУДО «Джалильская ДМШ им. М.Г.Юзлибаева»

Скачать (DOCX, 16KB)